319 подписчиков
СЕГОДНЯ РАЗВЕРЗЛИСЬ ХЛЯБИ НЕБЕСНЫЕ. Так что город превратился в реку, и автотранспортные средства передвигались по дорогам, как лысухи по воде. Но это было часов с четырёх дня. А до этого было жарко, прямо в деловом центре пели цикады. Заприметил на парапете крупную особь насекомого. С некоторой обеспокоенностью я подумал, что это саранча. Но Дон Сержио Константини, оказавшийся рядом, успокоил меня, авторитетно заявив, что это- кузнечик серый. В общем Серый сказал, что это серый - на сером. И ещё в городе сегодня были певцы, но не люди, не насекомые и не птицы.Это - облюбовавшие дерево коты. Они подтверждают славу Ростова, как города котов в любые времена годов. То есть Ростов - это всегда город весны. И ещё покажу немного донской флоры. И не только наружной. На окне у меня благополучно спеют томатики-помидорчики ! Автозаправки показывать не хочу и не буду.
Около минуты
2 дня назад