2262 подписчика
Apple удалила сервисы VK из App Store, сославшись на санкции. При этом компания не уточнила, о каких именно ограничениях идет речь, сообщает русская служба BBC.
Параллельно стало известно, что Таганский районный суд Москвы оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей. Причина штрафа официально не раскрывается.
На фоне этих событий владельцы iPhone всё чаще переживают, что из-за новых ограничений их устройства могут постепенно лишиться привычных функций.
Пока опасения о том, что смартфоны превратятся в «кирпич», не подтверждаются, однако новости вокруг Apple и России продолжают подогревать тревогу пользователей.
• Ёж в телеграм - t.me/doorwaymoney
• Ёж в Мах - max.ru/join/Cx2BDjDnH2RuIMWb_1-L2cTMKI8MP8oGdSCckoG3VFg
Около минуты
Вчера