123 подписчика
В Анапе оштрафовали владелицу зоопарка за то, что та работала без лицензии. Животных использовали для развлечений, но разрешения на это не было.
Россельхознадзор пришёл с внеплановой проверкой 4 июня. На месте выяснилось, что предпринимательница держит зверей для показа публике, а вот документов у неё нет.
В зоопарке жили пауки, питоны, хамелеоны, китайские триониксы, еноты и другие виды. Женщине выписали штраф и обязали устранить нарушения, сообщает Южное межрегиональное управление Россельхознадзора.
Около минуты
Вчера