583 подписчика
Пьяный костромич забрал у прохожего электросамокат в счёт долга
За помощью к полицейским обратился 24-летний молодой человек, у которого пропал электросамокат.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый костромич. Он отрицал причастность к преступлению, пока самокат не нашли и не изъяли у него дома. Правоохранители выяснили, что злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения на улице перепутал потерпевшего со своим должником и забрал самокат якобы в счёт долга.
В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело за кражу. Электросамокат возвращён владельцу.
Около минуты
Сегодня