2348 подписчиков
Друзья, в ДК МИЭТ
состоялось знаменательное событие!
Выпускникам "Мира будущего" здесь были торжественно вручены школьные аттестаты об основном общем образовании.
В церемонии приняла участие основательница школы "Мир будущего", директор по развитию - Ульяна Александровна Горностаева, которая душевно, с любовью напутствовала ребят, выразив уверенность в их светлых перспективах.
Друзья, перед вами - кадры с нашего сегодняшнего торжества. Посмотрите, каким ярким и запоминающимся оно было!
Мы счастливы сообщить, что все наши выпускники успешно сдали итоговые экзамены и уверенно продолжат путь к мечте.
Сердечно поздравляем дорогих ребят с достойным завершением важнейшего этапа в жизни и от души радуемся за их успех!
Наши дети, мы искренне гордимся вами и убеждены, что впереди у вас - множество ярких свершений, самых приятных событий!
Пусть исполнятся все ваши заветные желания!
В добрый путь!
Около минуты
2 дня назад