Найти в Дзене

Не баг, а фича.


Скучали по старому Легиону? Ловите лайфхук.
Ударьте выжившего исеользуя Дикое бешенство, затем начинайте закидывать раненого сурва ядом из ивента Черный банкет. И через несколько секунд, выживший упадет от глубокой раны.

Суть в том, что от яда выживший замедляется настолько, что не может бежать. А глубокая рана, требует, чтобы вы лотались или удерживали кнопку бега. А тк сурв очень сильно замедляется, выживший просто истекает и падает на землю.

Отправил @RoMango_ez через @dbd440bot


#deadbydaylight #дбд #dbd #news #предложка
Около минуты