Найти в Дзене
2111 подписчиков

Меры вынужденные, чтобы снизить нагрузку на электросеть, сообщил и.о. главы администрации города Иван Кошель.


«Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки отключать уличное освещение с 23.00 до утра», – уточнил руководитель.

Он также обратился к горожанам по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы. Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.
Меры вынужденные, чтобы снизить нагрузку на электросеть, сообщил и.о. главы администрации города Иван Кошель.
Около минуты