Найти в Дзене

Сегодня заехал, хотел десять литров залить на 44 км трассы Р256. Сказали, фиг тебе. Фигурально, конечно. С 22 июня, символично, однако, в канистры не отпускаем.


Позвонил в службу поддержки, двадцать минут ждал ответа, - ограничения по Сибири подтвердили.

Мужик на джипе весьма матерился: - А как же газонокосилку заправить? Или катер?

И я подумал, что мужику гораздо хуже чем мне. Я, ладно, чуть про запас хотел, а у него катер без бензина… Так и живём - ни газон покосить, ни на катере погонять…
Сегодня заехал, хотел десять литров залить на 44 км трассы Р256. Сказали, фиг тебе. Фигурально, конечно. С 22 июня, символично, однако, в канистры не отпускаем.
Около минуты