Найти в Дзене
395 подписчиков

Всем привет!

А мы опять без света. Странный график у нас получился 20/4.
Хотел написать статью, вчера же получилось утром, а сегодня не грузит фоточки, ну а без них совсем неинтересно.
Поэтому статья будет, как только получится. Может, сегодня свет наконец-то дадут раньше, а не через 20 часов.
Около минуты