47,4 тыс подписчиков
малинка
4 июня 2023
Надежда. Часть 1.
Надежда нервно бросила телефон в сумочку и расплакалась от обиды. Она старательно собирала бумажным платочком по лицу слезы, чтобы никто не догадался, что у нее что-то не так, и что она дала волю эмоциям. Она сидела на скамейке под каким-то огромным южным деревом вдали от людей и думала, что ее никто не видит. На всякий случай она еще раз огляделась и заметила на соседней скамейке мужчину в светлом костюме. Как она его раньше не приметила? Тот пристально на нее смотрел и улыбался. - Чего улыбаетесь? – не смогла она стерпеть такой наглости. - У меня в голове такие красивые мысли о Вас. – ответил...
2 дня назад