Найти в Дзене
177 подписчиков

Александр (Краснено), не противоречь себе ты в начале говоришь разве меня будут слушать, как это не будут, если Бог всемогущ, а ты помолишься и попросишь чтобы слушали и будут, тем более ты не замечаешь сколько в комментариях людей. Ты зачем из-за одной уже на других говоришь не будут, наоборот будут слушать, репостить, хотеть поделиться, в мессенджерах кидать ссылку на твои публикации с притчами. Совесть то как раз выдержит, годами заглушают, поэтому и на тебя гнать начнут, а вот в притчах на примерах показано чегохочетя Бог и чего не хочет, Библию цитируй и поясняй и никто и блочить не будет, а будут тянуться и распространять. Неужели ты не видишь силу Великую, коей именно ты обладаешь, да даже жизнь твоя, где тебе многое удаётся благодаря твоему смирению, покаянию и вере в Бога. Пиши больше о себе, о тех близких, кто в Бога верит в чем и когда помогло, попроси у подписчиков, пусть на почту или куда там присылают истории для публикации, о своем положительном опыте общения с Богом. Саша тут полно людей. Тебя будут слушать и уже слушают. Благодаря тебе может поменяться много жизней, а потом возможно и в целом мир станет добрее. Да даже та же нейронка, ну нету у тебя фото, она может нарисовать чё хочешь тли в подписчиках полно, кто умеет рисовать. Твое дело правой, с тобой Бог, как ты можешь сомневаться, будут ли тебя слушать. Да даже в своём новом деле, ну как это называется у вас ресторан, где очень вкусно вы готовите и который с Божьей помощью будет иметь филиалы везде, назовите его как-то, чтобы с Богом связан и делайте противоположное светскому, если в мире печеньки с предсказаниями, а у вас, рандомный псалом например в пирожке тли просто распечатанный или притча, зашел путник проездом, а потом в дороге, а у него есть что по дороге почитать и другим показать, эдакий подарок небольшой или там ты говорил свечи делали, или сами или в церкви в которой доверяешь купите сколько то и дарите одну и псалом обернуть можно свечу эту вот поставить можно в церкви или дома может быть кто то не лампаду жжет а свечу освященную. Я купила когда свечи освещённые в Иерусалиме, то стало меняться в лучшую сторону, я и сюда вернулась, а был полныйккапец и это и то я их еще не жгла и не молилась, молитвы кстати тоже можно и у себя пиши. Для таких как мы заблудших, сто и молитв то не знают, а только своими словами могут. И крестик я собиралась, но не курила, стыдно наверное, но ежели не грешить, то можно же будет взять и носить. Я дальше продолжу у себя писать на тему почему плохо, не обижайся что много текста будет и что тут много пишу, длинные комментарии продвигают публикации обычно, лучше коротких, но и короткие тоже хорошо. Пиши пожалуйста больше и чаще и другим предложи истории из жизни их связанные с Богом, вот и прорастут семена и мне нравится читать и понимать, что я не одна и через испытания и борьбу с собой можно вылезти из плохого и окружения и всего плохого в целом.

Белек не в тему, он просто милый, а вот то что мне вчера попалась надпись на асфальте Ева, это я думаю знак, сто правильно я делаю что я пишу о тематике добра и зла теперь, помимо обычных вещей, которые я пишу.
Не помню рассказывала ли я про Храм.
Как только я начинаю кстати такое писать, то сверху в телефоне возникает уведомление с ютуба с раскладом Таро, даже при том что впн то не включён.. Я теперь их смахиваю, про эзотерику и к чему у меня привело и у других приводит обязательно напишу.
Так вот храм, сейчас вкратце, появился он относительно недавно у нас, но что примечательно, он очень красивый сам по себе, но и цвета у него Белый и Алый, Алый мне очень нравится и он как бы приглашает зайти, посмотр какой я красивый и нарядный и новый, даже купол, пр том что я не люблю золотой цвет смотрится органично и красиво, понятное дело, что даже будь он других цветов, он бы все равно был красивый, там который рядом, который был изначально, он тоже красивый, деревянный. Позже напишу впечатление и может и фото, выберусь когда. Рядом с этим местом вспомнила сейчас удивительное произошло в своё время, даже до этого не задумывалась.
И ещё мне кажется, что я как-то л
3 минуты