3624 подписчика
Сначала МАХ теперь вот ВК, Дзен с Одноклассниками. Кажется и этим не кончится. Непонятна мне логика удаления Российских приложений из App store.
Для многих ничего не изменится. Будут браузерными версиями пользоваться люди. Или как делают некоторые банки выкатывая приложение на несколько часов.
Около минуты
2 дня назад