11,1 тыс подписчиков
А тем временем... день уже пошёл на убыль.
Вот прямо сейчас в Питере "одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса".
Подумалось, что закатных снимков в альбомах - пруд пруди. А рассветных - раз и два....
Раз - это Франция, мыс Ра, кстати, пишется как раз Raz (во французском последняя согласная не читается).
Мыс Ра - Бретань, самая западная оконечность Франции. Всё, Финистер, финиш терры, конец земли. Западнее - только Америка, севернее - Англия.
Мы приехали к Ра первыми. Рассвет встречали в дороге. Но над океаном солнце поднялось ещё не очень высоко.
2015 год, конец сентября...
Около минуты
2 дня назад