Найти в Дзене
177 подписчиков

Про добро и зло, чуть позднее, ибо там думать надо чьо писать, а сейчас пока что покажу обзор сейфа книги.

Книга сама достаточно небольшая, брала чтобы на ночь убирать туда телефоны детей. Надеюсь хотя бы часть телефонов туда влезет.
В творческом канале тоже продолжаю что-то делать и выкладывать, штатив есть, но у меня оба стола пока не разобраны, поэтому могла бы снять больше процессов, но временно не могу, а ребята тоже сильно заняты, но опять же кто не смотрел то что там есть, то милости просим.
Про похудение. Я стала готовить хоть немного это раз, вчера ходила немного гулять одна, я думаю это как-то помогло хоть немного сбросить, сегодня поэтому буду взвешиваться, после уборки.
Смотрела кусками, в том числе частично на улице фильм, о котором напишу отдельно. Мне лично фильм понравился, есть ощущение, что когда то ранее смотрела или сам фильм или отрывки из него. Вот бы ещё время выделить на чтение книг, вообще было бы здорово, а если удастся сериал начать смотреть, то вообще здорово было бы. Эх, мечты, мечты... Ну хоть кушать начала успевать в течение дня, а не ночью и то прогресс
Около минуты