Найти в Дзене

Рабочая неделя продвигается к завершению, меня сегодня немножко раздразнили редиски из разных органов. Аж настроение снизилось, а было все на мази, плюс потом домой ехала после смс и сирены.

Как хорошо, что появилась черешня, она немного спасает ситуацию. Сегодня из Магнита за 500 рублей, вчера - из Пятерочки за 600. Пятерошная слаще, но и магнитовская сгодится. Уф, пятница, привет!

Как я поняла, Тинек начал серию кешбека в 100 процентов. Сегодня было три разных товара, завтра тоже банк обещал плюшки. Следите, если вам это интересно)
Около минуты