1614 подписчиков
Здравствуйте, уважаемые "танкисты"!
Ну что, рассказывайте, кто уже успел взять "Мастера" (а может уже и три "отметки") на новеньком Vz. 68-2 Britva? Или хотя бы кому повезло его выбить?
Как предварительно оцениваете данный танк? Будете ли на нём играть или не понравился? Кто против него уже встречался в "рандоме" тоже поделитесь своими ощущениями - разобрал ли он вас или вы его даже не заметили?
Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.
Около минуты
Вчера