Найти в Дзене

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"!


Ну что, рассказывайте, кто уже успел взять "Мастера" (а может уже и три "отметки") на новеньком Vz. 68-2 Britva? Или хотя бы кому повезло его выбить?

Как предварительно оцениваете данный танк? Будете ли на нём играть или не понравился? Кто против него уже встречался в "рандоме" тоже поделитесь своими ощущениями - разобрал ли он вас или вы его даже не заметили?

Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.
Здравствуйте, уважаемые "танкисты"!  Ну что, рассказывайте, кто уже успел взять "Мастера" (а может уже и три "отметки") на новеньком Vz. 68-2 Britva? Или хотя бы кому повезло его выбить?
Около минуты