113,6 тыс подписчиков
Я макияж с утра обычно делаю в ванной, у меня там все лежит и косметика и всё для укладки волос, а после мужа зеркало так запотевает, что приходится постоянно вытирать его полотенцем — сплошное мучение.
В общем взяли настенный шкафчик с зеркалом с подсветкой и функцией антизапотевание ya.cc/...xsl
Теперь кайфую)))
С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛЬЯ КОНОНОВА ❤️
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке
Около минуты
25 июня