158 подписчиков
Как ваши огурцы, друзья-огородники! Салаты едите или уже на зиму закатываете? Женщины на остановке говорят, что у нас не огуречный год. Не дружные у нас нынче огурцы. А у меня одна и та же история: мои огурцы ест соседская кошка. Да, она же, трёхцветная хитрюга, ежегодно подсматривает, куда я сажаю (прячу уже) их. Только из-за неё мои огурцы растут под укрывным материалом всё лето, это значит, из-за неё солнце видят и дышат свежим воздухом в неделю два дня, когда я в деревне. Раньше она меня боялась, убегала. Сейчас можно подумать, что она тут хозяйская, да ещё главная. Я всячески пытаюсь спасать и без этого не радующий урожай пупырчатых. А аппетит у кошки ой, как хороший, каждый огурец пробует. Вот так и живу в деревне...
Около минуты
Сегодня