6 подписчиков
Пусть моя первая публикация на Дзене, будет посвящена моим дорогим ученикам. Театр ОМ наш активно развивается и мне хочется, чтобы как можно больше людей могли познакомится с ними, их творчеством, их мыслями, которые порой поражают меня глубиной душевных откровений. Первым будет интервью Елены Иосифовной в контексте спектакля "Подвальный барабан" theatrom.ru/...ban
В интервью Елена рассказывает о возвращении после разлуки, работе с текстом Гийома Аполлинера, ощущении театра «над атмосферой», доверии режиссёру Роману Акимову, страхе снова прозвучать и том, почему для неё дом — это люди, которые горят творчеством.
Космический театр | Стать светом для тех, кто стоит на дороге без звёзд
Около минуты
12 июня