915 подписчиков
Утром обуяла лень, может из-за жары, может то что от собак уезжали своих - больно когда они скулят при нашем отъезде(((
Два часа провалялась, а потом думаю «неее так не пойдёт! Дел то до жопы! И если ничего не делать ничего и не изменится!
А так как явно не боец сегодня, решила такие задачки сделать, что вечно откладываются на потом. Отбила пятислойную краску с дверного проёма - раз делать хорошо, то делать все под гребенку! Управилась однако быстро.
Далее сожгла кучу - уууу эти кучки везде😫 , ну ничего со временем прибудет порядок на наш участок!
Если что-то палите/жжете/сжигаете - будьте рядом! На крайний случай по кругу водой залейте чтобы огонь не перешел дальше!
Около минуты
12 июня