279 подписчиков
Добрый вечерочек, друзья!
Как вы тут?
Как праздник отмечаете?
Мы сегодня немножко прогулялись по городу., хотя на улице сегодня было очень жарко, градусов 30'.
Предлагаю вам посмотреть красивое видео с прогулки .
Надеюсь вам понравится.
Хорошего вам вечера.
Около минуты
12 июня