Найти в Дзене

Воспоминаний пост.


Самочувствие уже который день не способствует стихосложению.
Поэтому сегодня покажу, как провёл 2013 год. Точнее, период 29.12.12-28.12.13.
Спойлер: очень мирно и спокойно.

Да, пробежки в полном снаряжении, защитном костюме и противогазе под палящим солнцем после бессонной ночи - очень мирное и спокойное занятие.
Смотря, с чем сравнивать...

Вроде бы, ничего секретного на фотографиях нет.
Возможно, кроме последней... 😜

Самый настоящий белый медведь! Не очень крупный, но на расстоянии вытянутой руки - очень страшный 🐻‍❄️
Около минуты