83,8 тыс подписчиков
С праздником! С Днём России!
Я на Всероссийском смотр-конкурсе и фестивале военных оркестров Росгвардии «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!», болею за оркестр из Пятигорска.
Всем хороших выходных!
Около минуты
12 июня
130 читали