Найти в Дзене
83,8 тыс подписчиков

С праздником! С Днём России!


Я на Всероссийском смотр-конкурсе и фестивале военных оркестров Росгвардии «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!», болею за оркестр из Пятигорска.

Всем хороших выходных!
С праздником! С Днём России!   Я на Всероссийском смотр-конкурсе и фестивале военных оркестров Росгвардии «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!», болею за оркестр из Пятигорска.
00:25
Около минуты
130 читали