14 подписчиков
Я написал комментарий к статье: "Праздник , который положил начало разрушению СССР". Неожиданно, этот комментарий быстро стал набирать лайки. Я решил опубликовать этот текст.
"Думаю эта проблема реально существует. Совмещать День России с событием, ставшим триггером к развалу СССР - безнравственно. И к решению данной проблемы необходимо вернуться. Может не сейчас, во время СВО. Но после нашей победы новым днём России может стать дата этой победы."
Теперь я уже готов официально предложить: "Назначить Днем России день Победы в СВО".
Около минуты
12 июня