Найти в Дзене

Привет, друзья! Вас 5! 🥹


Я понимаю, что не всем может быть интересно, то, что я делаю, но постраюсь, чтобы вас радовала моя живопись и мои личные жизненные истории ❤️
Надеюсь, вам будет уютно и комфортно)

Мне очень приятно, что вас стало больше! Вы все очень интересные люди, пишите познавательные и полезные статьи, трогательные рассказы, делитесь своим бесценным опытом и мнением. Пусть ваши дела всегда ладятся! 🙏 🌸

Мне очень хотелось выложить новые ролики, но почему-то они не загружаются никак, может, потому что интернета нет уже третий день. А посты вот выкладываются без проблем.

Два дня назад писала этюд акварелью белых пионов, но он мне не нравится. Опять я не сохранила свет максимально, как хотелось бы и развела серость. Но все равно делюсь результатом, пусть и неудачным. Есть тут и положительные кусочки. Пионы узнаеваемы, да ведь?)
Привет, друзья! Вас 5!
Около минуты