3054 подписчика
Сегодня день России! Великая, красивая, сильная страна! Ее не возможно понять до конца, не возможно вписать в какие-то рамки. Многогранная, непредсказуемая, открытая, щедрая.
Попыталась представить ее в виде одного какого-нибудь растения, коль блог посвящен саду в южной степи. И это точно не берёза. Они у нас здесь не растут. И это не ковыль, и не полынь.
Может чертополох?
Он яркий, но колючий. Кажется, что и не прикоснуться к нему. Стоит среди трав, возвышаясь, вроде бы и в композиции, но как-то особняком. Несёт в себе здоровье и пахнет медом. В вазу поставишь, стоит долго.
А с чем у вас Россия ассоциируется?
Около минуты
12 июня