402 подписчика
Опять предательство. Оно не первое и для нас это не новость, но привыкнуть и оставаться равнодушными мы все равно не можем!
Этот гладкошерстный красавец, когда-то был домашним, но его хозяин погиб на СВО и "родственники" решили сдать его в ппбж.
От квартир, домов и денег наследники никогда не отказываются, а вот животных выкидывают как ненужный мусор…🤬
В общем вольере, где царят свои законы, домашние собаки просто не выживают …😪
Давайте все вместе подарим ему шанс снова стать домашним, почувствовать себя любимым и нужным.
И вновь Борогонский ППБЖ-открылась переправа и у нас появилась возможность спасти еще несчастных из этого "концлагеря".
Как выбрать кого??? Ведь каждый заслуживает шанса на жизнь?
Если вы нас поддержите, мы готовы приложить все силы, чтобы забрать троих хвостиков- двух невзрачных мальчишек и овчара отказника…😪
ДАЙТЕ ИМ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ🙏🐾
🛑Помочь на спасение можно на Сбер, ВТБ, Альфа, Т Банк по номеру
☎️ 8-903-102-42-66 Инесса О.
с пометкой «спасение новеньких»
Финотчет vk.com/...544
Кто готов участвовать в спасении - заходите в группы помощи 🙏
🔴Пожалуйста поддержите РЕПОСТОМ, ЛАЙКОМ, КОММЕНТАРИЕМ
1 минута
13 июня