Найти в Дзене

Летнее настроение в книгах📖🏝️☀️


Ох, заверните мне всё!!! Да, и несмотря на свой взрослый возраст, я обожаю книжечки с такими зефирными обложками🛍️🌸

Как же они меня манят, невозможно пройти мимо... В общем, я закрыла глаза на свою новую книжную позицию: не покупать новые книги, а брать в библиотеке или читать то, что уже куплено, и я всё равно купила одну («Пломбир»)🍧🍦

Зачем? Ну надо!!!🏖️

Казалось бы глупо заниматься такими бездумными покупками, сначала надо изучить отзывы и рецензии, а только потом вдумчиво покупать книги🏕️

Но, я тот самый человек который может купить книгу просто влюбившись в обложку💎

А какие летние книги посоветуете вы? Я как-то читала Тургенева: «Ася», «Первая любовь» и «Вешние воды». Не знаю, считаются ли они летними, наверное, да💖

Вообще приторные сюжеты летних романчиков: серферы, море, солнце, лето, пляж могут вызвать разные эмоции. 🌊☀️🔥Иногда удовлетворение и чувство расслабления, иногда раздражение, да такое, что всё время хочется закатывать глаза👀
Я как-то читала книги Дженни Колган, и еще подобные книги других авторов. А иногда они в самое сердечко и то, что нужно📚

📌Подумав я пришла к выводу, что неважно, какого ты возраста, главное — поймать нужное настроение на определенную книгу.

📌А самое-самое главное — начать читать эту книгу прямо здесь и сейчас и не ставить её на книжную полку.

📌А то оглянуться не успеешь, как наступит осень, а потом зима, и книга останется нечитана до следующего лета. А следующим летом, возможно, и не будет настроение на такой жанр.

А что об этом думаешь ты? 📝Обсудим?
Летнее настроение в книгах📖🏝️☀️  Ох, заверните мне всё!!! Да, и  несмотря на свой взрослый возраст, я обожаю книжечки с такими зефирными обложками🛍️🌸  Как же они меня манят, невозможно пройти мимо.
1 минута