354 подписчика
Летнее настроение в книгах📖🏝️☀️
Ох, заверните мне всё!!! Да, и несмотря на свой взрослый возраст, я обожаю книжечки с такими зефирными обложками🛍️🌸
Как же они меня манят, невозможно пройти мимо... В общем, я закрыла глаза на свою новую книжную позицию: не покупать новые книги, а брать в библиотеке или читать то, что уже куплено, и я всё равно купила одну («Пломбир»)🍧🍦
Зачем? Ну надо!!!🏖️
Казалось бы глупо заниматься такими бездумными покупками, сначала надо изучить отзывы и рецензии, а только потом вдумчиво покупать книги🏕️
Но, я тот самый человек который может купить книгу просто влюбившись в обложку💎
А какие летние книги посоветуете вы? Я как-то читала Тургенева: «Ася», «Первая любовь» и «Вешние воды». Не знаю, считаются ли они летними, наверное, да💖
Вообще приторные сюжеты летних романчиков: серферы, море, солнце, лето, пляж могут вызвать разные эмоции. 🌊☀️🔥Иногда удовлетворение и чувство расслабления, иногда раздражение, да такое, что всё время хочется закатывать глаза👀
Я как-то читала книги Дженни Колган, и еще подобные книги других авторов. А иногда они в самое сердечко и то, что нужно📚
📌Подумав я пришла к выводу, что неважно, какого ты возраста, главное — поймать нужное настроение на определенную книгу.
📌А самое-самое главное — начать читать эту книгу прямо здесь и сейчас и не ставить её на книжную полку.
📌А то оглянуться не успеешь, как наступит осень, а потом зима, и книга останется нечитана до следующего лета. А следующим летом, возможно, и не будет настроение на такой жанр.
А что об этом думаешь ты? 📝Обсудим?
1 минута
12 июня