Найти в Дзене

Растение и негатив


Есть распространенное мнение, что в плохом месте растения не растут. Это заблуждение. Да, некоторые растения очень чувствительны к энергетике, но большинство — нет. Растения не будут расти там, где совсем нет энергии.

Вспомните кладбище — там много энергетики смерти, которая кажется губительной. Однако там вполне хорошо растут деревья. Всё в нашем мире находится в некотором балансе, который позволяет жизни пробиваться даже в, казалось бы, неподходящих условиях.
Растение и негатив  Есть распространенное мнение, что в плохом месте растения не растут. Это заблуждение. Да, некоторые растения очень чувствительны к энергетике, но большинство — нет.
Около минуты