8705 подписчиков
«Устроиться на работу - это самое простое решение!
Но оно откатывает вас назад!»
Роберт Кийосаки
💯 На самом деле так и есть! Мы даже в бизнесе шутим: «…Ну иди на работу 😂»
☝️ Кийосаки считает, что в найме ты никогда не станешь богатым! И я с ним полностью согласен!
Вам платят зарплату ровно столько, чтобы вы не уволились!
🙅♂️ Вы не выстраиваете систему, которая будет постоянно приносить вам деньги - вы просто часть системы, которая приносит деньги вашему работодателю! А вы просто получаете зарплату!
————
🔥 Настоящий бизнес - это система, которая приносит вам деньги постоянно! И не важно работаете вы или нет! Попробуйте уйти с работы - будете вы деньги получать?
☝️ В настоящем бизнесе нет финансового потолка, а в найме его определяет ваш работодатель!
🤷♂️ Да и отношения у вас: начальник-подчинённый (подчинили вас)!
☝️ В найме вы не растёте, вы топчетесь на месте, сочиняя красивые истории о том, как всё будет хорошо когда-то в будущем! Но прошло уже 10-20-30 лет, а хорошо не стало! Так почему всё должно измениться в будущем???
Те же действия приводят к тому же результату!
С Богом! Обнял 🫂
#Кийосаки #ИванКийосаки
Около минуты
12 июня