Найти в Дзене

«Устроиться на работу - это самое простое решение!


Но оно откатывает вас назад!»
   Роберт Кийосаки

💯 На самом деле так и есть! Мы даже в бизнесе шутим: «…Ну иди на работу 😂»

☝️ Кийосаки считает, что в найме ты никогда не станешь богатым! И я с ним полностью согласен!

Вам платят зарплату ровно столько, чтобы вы не уволились!

🙅‍♂️ Вы не выстраиваете систему, которая будет постоянно приносить вам деньги - вы просто часть системы, которая приносит деньги вашему работодателю! А вы просто получаете зарплату!
————

🔥 Настоящий бизнес - это система, которая приносит вам деньги постоянно! И не важно работаете вы или нет! Попробуйте уйти с работы - будете вы деньги получать?

☝️ В настоящем бизнесе нет финансового потолка, а в найме его определяет ваш работодатель!

🤷‍♂️ Да и отношения у вас: начальник-подчинённый (подчинили вас)!

☝️ В найме вы не растёте, вы топчетесь на месте, сочиняя красивые истории о том, как всё будет хорошо когда-то в будущем! Но прошло уже 10-20-30 лет, а хорошо не стало! Так почему всё должно измениться в будущем???

Те же действия приводят к тому же результату!

🤔 Думайте! 🤔

🤝 Кидайте реакции, кто понял, о чём я тут писал! 🔥

С Богом! Обнял 🫂
#Кийосаки #ИванКийосаки
«Устроиться на работу - это самое простое решение!  Но оно откатывает вас назад!»    Роберт Кийосаки  💯 На самом деле так и есть!
Около минуты