Найти в Дзене

Екатеринбург, 1995 записано буквально "на коленках": одним микрофоном (инструментальный - AKG) : гитара (Ibanez -Roadstar II), бас, барабаны, вторым дублем - вокал и соло гитара. Магнитофон кассетный (Sharp).

Подробнее об этой и других записях, инструментах в книге Глядя на дым - первые мемуары о Свердловском роке.
Екатеринбург, 1995 записано буквально "на коленках": одним микрофоном (инструментальный - AKG) : гитара (Ibanez -Roadstar II), бас, барабаны, вторым дублем - вокал и соло гитара.
Около минуты