3316 подписчиков
Екатеринбург, 1995 записано буквально "на коленках": одним микрофоном (инструментальный - AKG) : гитара (Ibanez -Roadstar II), бас, барабаны, вторым дублем - вокал и соло гитара. Магнитофон кассетный (Sharp).
Подробнее об этой и других записях, инструментах в книге Глядя на дым - первые мемуары о Свердловском роке.
Около минуты
12 июня