144 подписчика
Доброго всем утречка!
Дорогие друзья и подписчики, в связи с моим переездом несколько дней публикаций не будет.
Появляться в комментариях я скорее всего буду, а вот на моем канале публикаций пока не будет.
Не теряйте меня и не теряйтесь сами.
Пожелайте мне удачи и держите кулачки (мне очень страшно).
Около минуты
13 июня