259 подписчиков
Всем привет ребята, меня зовут Колокс и это 1 бой 2 тура 2 сезона Битвы дзенеров! 2 тур состоит из 2 боëв!
Сегодня на арене сразятся:
MrHat и Колокс (я) vs FixPix и Marrowkai228!
Бой!
В темноте начинают светится глаза, я выхожу и вижу перед собой торговца. Вдруг в защитный купол влетает летучая мышь. Он приземляется и становится человеком. Marrowkai228 рычит на нас, ведь он зомби! Серена звучит и бой начинается!!!
Я сразу же телепортируюсь за спину воина-зомби и стал с помощью правой руки его убивать! Его зелëная кожа стала растаявать, но он взмахнул золотой косой и повредил мне лицо. Я тут же телепортировался. В это время FixPix покупал БЕСПЛАТНО у встоих знакомых торговцев ножи (он их специально позвал на битву и сказал то, что пришлëт деньги на карту, хоть он у них всë и купил)! MrHat подлетел к нему и стал быстро пить кровь торговца! Тот быстро среагировал и ударил по сердцу вампира. Я остался 1 против 2! FixPix подбежал ко мне и попытался убить пока я справляюсь со стаей зомби, которую призвал Marrowkai228. Но у него не получилось! Я стал бегать со скоростью света и с помощью этого быстро убил воина-зомби!
- Ну, что ж FixPix, мы остались в двоëм! - Сказал я убивая последнего зомби!
Он стал бросаться ножами, но я телепортировался за спину и сжëг сердце торговца!
Вот и всë! Мы с MrHat проходу в 3 тур, там мы сразимся друг против друга!
На этом всë, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, всем пока, пока!
1 минута
14 июня