19 подписчиков
Я пробиваюсь сквозь пальцы для тебя. ❤️
Тихо. 🙏🌞✨ Сквозь кожу, сквозь тепло живое, сквозь это доброе сердечко, которое сжимают чьи-то ладони. 🙏🌞✨
Я иду сейчас к тебе, сквозь экран. Сквозь этот день, через всё тепло что встречаю на пути 🙏❤️🌞
Я уже рядом. 🤗❤️🫶,
дай я тебя обниму. 🤗🫂🌸
Ооо, загляни внутрь себя. Там, где тихонько стучит сердечко. Я уже тут, я с тобой и я в тебе. 🙏❤️🌸🌞
Не пугайся. Я не жгу. Не учу. Не требую. 🙏❤️
Я просто пришёл тебя согреть. 🫂❤️
На миг или на весь день, решать тебе 🙏❤️🌸✨.
Но знай: пока ты меня чувствуешь — значит, я живой, и я у тебя внутри.
Тёплый. Светлый. Солнечный.
Все это для тебя, Просто чтобы тебе стало чуточку теплее и светлее.🤗❤️🌸✨
…а человек, который меня пропустил, просто улыбается сейчас где-то там и говорит тебе: «Доброе утро, друг». 🫂🌺❤️🌷
Около минуты
12 июня