Найти в Дзене

Мои дорогие и любимые небольшой семейный совет)) давайте вместе подумаем!

12 и 13, как вы уже знаете будут транслироваться концерты в Пусане и у меня вопрос.. Писать пост сразу на два дня или выложить как обычно одним постом? Как поступим? 🤔
Сразу скажу: в вк и в тг чатах [ссылки найдете в навигации в конце] выложу туда ссылку на просмотр концерта в прямом эфире. То есть всё уже будет там. Либо найдите в поиске группу «Bangtan Bomb» всё же им я доверяю больше, за эти шесть лет они меня ещё ни разу не подвели 😌 и смотрите там. Ссылку во время трансляции НЕ пересылать иначе никому не удасться посмотреть. Уважаем труд админов.
Буду благодарна если подскажете, как вам было бы удобнее? Одним постом оба концерта или один концерт в день?
Мои дорогие и любимые небольшой семейный совет)) давайте вместе подумаем! 12 и 13, как вы уже знаете будут транслироваться концерты в Пусане и у меня вопрос..
Около минуты