461 подписчик
Я наконец дофармила сегодня очередной кейс и была даже приятно удивлена. Дали вот такой армейский скин в качестве прямо с завода. Синеву совсем не часто предлагают забрать в качестве награды, а еще и с хорошим флотом вообще редкость. Так что я довольна игрой и призом. Ну, а кейс революции пусть пока лежит. Когда-нибудь даст свои иксы и тогда послужит мне. А пока что коллекция скинов прямо с завода и кейсов продолжает расти. Интересно к чему это приведет в итоге?
Около минуты
11 июня