14 подписчиков
Вишенка на торте.
Недавнее награждение господина Эрнста орденом "За доблестный труд" заставило задуматься о критериях доблестности в труде. Среди различных вариантов "доблести" в труде неутомимого хозяина первого канала государственного телевидения явно просматривалась антисоветская направленность многих из его передач. Но, может быть, это очень смелое предположение? Оказалось, все правильно. Государственная премия господина Кончаловского за бездарную поделку, выдаваемую за хроники русской революции, все поставила на место.
Я не думаю, что нашему уважаемому Президенту стоило пользоваться своим бесспорно высочайшим авторитетом, поддерживая одну сторону в извечном споре между правыми и левыми. Пусть даже и в преддверии выборов в Государственную Думу.
Около минуты
11 июня