13 тыс подписчиков
Я сегодня самый несчастный котик в образе грустного миллионера.
Почти 3 часа в кресле стоматолога. Чек за услуги - лучше не смотреть.
Но я наконец дозрела заняться тем, чем надо было заниматься ещё 9 лет назад.
Удаления и импланты. Сразу 7 зубов.
Импланты - на 4 зуба.
Сейчас щадяще делают. Подряд все 32 дырки в черепе не сверлят. Сверлят через одну и коронки пошире делают.
Анестезия отошла уже - болит всё, включая места всех уколов.
Говорить я почти не могу - швы и на верхней челюсти и на нижней.
Голова, как колокол.
Надеюсь завтра будет полегче.
Всем хороших выходных.
Около минуты
11 июня
544 читали