18,8 тыс подписчиков
Первые фото сладких булочек.
Три кобеля и три суки.
Три палевых и три бело- палевых.
Очень гармоничный помет.
Дети на любой вкус.
И мой любимчик - малыш Изюм ( Изя).
Порожечно покажу позже, как сфоткаю каждого.
Около минуты
11 июня
837 читали