4230 подписчиков
С четвергом, товарищи! Неделя короткая - это замечательно, открою вечер Гиннессом, точнее уже открыл и выпил его пока делал публикации, хватило минут на 6 его... Потом из заначек попью пиво, надо запасы уничтожать потихоньку. А у вас какие планы?
Около минуты
11 июня