1978 подписчиков
словила лютейший гиперфикс на коте максвелле.
а хотелось бы на собственных книгах. ну хотя бы с подкастами более-менее клеится. а еще я тут готовлю выпуск для "серой луны" об уникальнейшем, редчайшем явлении, которое меня, мягко говоря, шокировало. немножко раскрою карты: на просторах ютуба я наткнулась на англоязычный канал затворнического молодого мужчины, чей контент я назвала бы не иначе, как - "токсичной интроверсией 30 -летнего хикки-философа". представляете, но, оказывается, вроде бы миролюбивая интроверсия бывает токсичной, отвратительной и крайне озлобленной на весь свет.
но самое странное было то, что 99 процентов комментариев источали сплошное восхищение и слова благодарности этому блогеру, которому мы, естественно, тщательно и максимально дотошно обмоем косточки в следующем подкасте.
Около минуты
11 июня