43,2 тыс подписчиков
Наше любимое шоу «Маска» абсолютно заслуженно завоевало премию ТЭФИ-2026 в номинации «Развлекательное звездное шоу прайм-тайма». Грандиозное событие для всех, кто его создает, а это команда — ни много ни мало более 500 человек. Удивительно, но для каждого из нас это больше, чем просто телевизионный проект, — это часть нашей жизни. Мы так подолгу находимся вместе, что за 7 сезонов стали одной большой семьей. Радости, потери, яркие творческие и личные события мы переживаем все вместе. Спасибо за выдающийся профессионализм всей команде WeitMedia, НТВ, Тимуру Вайнштейну и Юлии Сумачевой. Спасибо моим любимым Филиппу Киркорову, Регине Тодоренко, Вячеславу Макарову, Тимуру Родригезу. Спасибо нашим талантливым артистам, которые не перестают всех удивлять и радовать. Ну и, конечно, моя сердечная признательность всем верным зрителям, без которых все вышеперечисленное не имело бы никакого смысла. "Маска", вперед!!! Дальше—больше. ❤️🎭🎉
Около минуты
11 июня