383 подписчика
ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ?
Я сейчас стараюсь жить своей жизнью, так скажем, полное погружение. Занимаюсь бытовыми вопросами, ребенком...
Вернула сына на терапию и стало чуточку легче жить. Сейчас стараюсь ему уделять больше времени и чаще гулять. Позавчера устроили рейд по площадкам. Вчера ездили в наш городской парк на самую большую детскую площадку, а на обратном пути зарулили во "вкусно и точка" на обед.
Попутно я разбиралась с ноутбуком (полетела система, переустанавливала 3 раза), разбиралась с домашним интернетом (меняли провайдера), потом выяснилось что на ноуте полетел wi-fi модуль, тоже выяснилось это методом тыка. Потом сутки разбиралась со своей любимой игрой, которая не хотела работать совсем и постоянно вылетала.
Сейчас тоже потихоньку налаживаю жизнь, пью успокоительное, восстанавливаю свой эмоциональный ресурс.
Конечно, под прошлым постом нашлась одна вазочка, полная коричневой массой (и это я не про шоколад), которая накидала своего содержимого на вентилятор, но я ее быстро заблокировала. И так хватает своего 💩, что бы еще чужое через себя пропускать.
Даже на фото улыбнуться не могу...
Около минуты
11 июня