Найти в Дзене
13,7 тыс подписчиков

Привет, друзья!

Завтра убываю в славный городок Воротынск. На две недели надо поработать стропольщиком. У нет никого с корочками.
Пишлось наврать шефу, что ложусь в больницу, а то отпускать не хотел, конь. Конечно, я у него 16 домов тяну за копейки. Вот сижу на бревне, домой приехал пошел по оврагам Пирата позвать. Но в такую погоду он не отзовется. Тем более их кормят в каждом дворе.
Привет, друзья! Завтра убываю в славный городок Воротынск. На две недели надо поработать стропольщиком. У нет никого с корочками.
Около минуты
1280 читали