13,7 тыс подписчиков
Привет, друзья!
Завтра убываю в славный городок Воротынск. На две недели надо поработать стропольщиком. У нет никого с корочками.
Пишлось наврать шефу, что ложусь в больницу, а то отпускать не хотел, конь. Конечно, я у него 16 домов тяну за копейки. Вот сижу на бревне, домой приехал пошел по оврагам Пирата позвать. Но в такую погоду он не отзовется. Тем более их кормят в каждом дворе.
Около минуты
11 июня
1280 читали