277 подписчиков
В эту субботу в 21:10 KST состоится премьера шоу в честь десятилетнего юбилея дорамы "Токкэби", известной как Goblin в англоязычном интернете и "Демон" в русской версии.
Можно относиться к ней как угодно, но статус культовой дорама точно заработала: именно с неё многие начали путешествие по трясине дорамапрома 😅
Ну и будем честны, не каждая дорама удостаивается отдельного шоу на свой десятилетний юбилей 😉
Я из нее вынесла нежные чувства к Ли Дон Уку, Гон Ю, Ким Го Ын и Ли Эль - и до сих пор слежу за фильмографией этих четверых.
도깨비 첫 방송 10주년 축하합니다!
Поздравляю с десятилетием!
Около минуты
11 июня