Найти в Дзене

В статистику на Одноклассниках захожу я не часто, как-то забываю я ее существовании там.

Чаще смотрю только на количество подписчиков, оно растет медленно, но уверенно.
А тут захожу и прикиньте, кто-то отписался. Первый раз.
Расстроило меня это немного.
Нет, это нормально. И страшного в этом нет ничего.
Но это первый отписавшийся за все время существования группы и неприятненько стало.
На Дзен то я спокойно отношусь к отписаам, хотя из не так и много. И они меня не трогают, просто факт и все.
А вы как реагируете на отписки?
В статистику на Одноклассниках захожу я не часто, как-то забываю я ее существовании там.  Чаще смотрю только на количество подписчиков,  оно растет медленно, но уверенно.
Около минуты