Найти в Дзене
77,6 тыс подписчиков

Доброе утро)

А у меня полный бак и долгая дорога)) едем на фестиваль транс культуры Анатман. Ох... Три жизни назад такое все было, я словно встряхиваю пыль со своей души.
А еще распустилась с утра первая роза и красивый жук прилетел.
Купила флюрные лампы и гобелен, который светится в уф свете. А еще штуку, которая делает голограмму)) но она пришла уже поздно вечером, я в час ночи добралась до изучения, так что пока не все как надо. Но она просто волшебная, я потом покажу как сделаю для нее софт)
Связи скорее всего не будет, не теряйте!
Всем мир, солнца и радости!
☀️☀️☀️
Около минуты
966 читали