Найти в Дзене

Сегодня начали день с долгожданного переезда, с самого утра перевезли 3 крупных станка и 4 небольших, осталось еще 3 тяжелых, остатки склада древесины и прочие мелочи.

На новом рабочем месте покажу оборудование уже через пару дней, как все поставим на места и приведет в порядок.
Теперь оп причинах переезда из гаражной мастерской:
1. Ехать в цех будет ближе;
2. Зимой в гараже нет отопления и станки быстро приходят в негодность от перепадов температуры;
3. Больше места (380кв);

Из минусов - ежемесячная плата.
Около минуты