Найти в Дзене
16 подписчиков

Расклад таро. "Пауза или точка?"


Есть красивое описание любви в Библии: она долготерпелива, добра, не ревнива, всё переносит и всему верит. Но это не значит, что нужно позволять себя унижать или забывать о собственном достоинстве. Наоборот: настоящая любовь включает в себя и самоуважение, и понимание своих границ.

Проще говоря, отношения — это как сцена. А любовь — то, что мы приносим на эту сцену из своего внутреннего мира. Она наполняет отношения теплом и светом, если мы умеем любить и себя, и другого человека по‑настоящему.

А расклад сегодня на три варианта. Напоминаю, смотрим сегодня, пауза или точка. Как всегда, доверьтесь своей интуиции и выберете ту стопку карт, которая вам отзывается. ну что, поехали?

Вариант 1. Расклад таро. "Пауза или точка?"
Точка. Окончательная и бесповоротная. Там уже идут совсем другие процессы. И единственное, на чем держится эта связь в пространстве - ваша энергия. Если у вас начались трудности в материальной сфере и есть ощущение, что закрываются дороги. То это последствие слива энергии в человека, от которого нет никакой отдачи. Грустно, обидно и больно - я понимаю. Но, вам пространство уже приготовило другого партнера. Того, который действительно вам нужен. Сильного и ответственного. Умеющего решать вопросы. Возможно его любовь может показаться вам сначала грубоватой, но это лишь по началу. Поверьте, тот человек, который готов войти в вашу жизнь умеет любить. Просто открываться будет не сразу. Это мужчина действий и свою любовь он будет в первую очередь выражать делами. И там вам слова будут не нужны. В пространстве он уже есть, но для его проявления вам необходимо раскачать свою энергию. Физическая нагрузка в виде активной ходьбы, танцев, плавания. Легкая диета и поход в салон. - хорошее начало для раскачки.

Вариант 2. Расклад таро. "Пауза или точка?"
Очень и очень длинная пауза. Сейчас человек закрылся и отстаивает свои границы. Такое впечатление, что если б он не спрятался, его в насильно заковали в кандалы отношений. Сидит он там в себе, как в той детской игре: "Я в домике". Только момент в том, что ни о чем он там особо не думает. Да, есть ревность к вам. Вдруг у вас кто-то есть или вы найдете кого-то. Но она больше просматривается как незрелое чувство. Как в поговорке: "Сам не гам и другому не дам". "Ни себе, ни людям", в общем. Почему пауза очень длинная и вам стоит задуматься, а нужно ли вам это счастье? Потому что дальше будет обесценивание вас и ваших поступков во всей красе. Обесценивание самой вашей связи. Будет ли он это выражать лично вам? - очень маловероятно, если только сами проявляться не будете. Это будет происходить в его голове. Не пару недель. Долго. Потом у него в памяти начнут всплывать приятные моменты. Он понастальгирует и возможно как-то очень осторожно проявится. А возможно, он будет еще так же долго и муторно раздумывать, как бы проявится. Это может растянуться на годы. Аспект, на который я хочу обратить внимание - это то, что мне закрывают тот момент, что будет если вы пойдете в новое. А значит у вас есть какие-то незаконченные задачи, которые вы должны для себя выяснить в этих отношениях, чтоб вас отпустило. Какие они, вам лучше знать. Но, пока вы на энергетическом уровне в пространстве взаимодействуете. Если тут имеется расстояние, то вы через эти отношения познаете себя. И вполне возможно, что в потенциал этих взаимоотношений было заложено самопознание, а не партнерство. Либо же еще время для партнерства не пришло. Это лучше смотреть индивидуально.

Вариант 3. Расклад таро. "Пауза или точка?"
Пауза. Тут энергия любви, которая только зарождается, но имеет очень большой потенциал. У вас с этим человеком впереди очень много интересных событий и яркое взаимодействие. Парой вас пространство видит и в дальнейшем. Причем энергии на создание крепкого союза тоже есть. Так что наслаждайтесь и не растеряйте свои чувства. Ну, а перерывы, они нужны. Извлеките с паузы пользу для себя.
Благодарю за обратную связь
3 минуты