11,6 тыс подписчиков
Всему свой век. Сегодня наша кормилица встала. Намертво заклинило — рассыпался подшипник. Хорошо, что вовремя заметили и успели выключить, а то мог бы сгореть двигатель .
Разобрали, смотрим. Она столько замешала только на этом доме, работала практически без остановок, что просто выработала свой ресурс до капли. Устала. Теперь будем пробовать реанимировать заменой подшипников. Очень надеюсь, что поработает еще хоть какое-то время.
Если нет — что ж, пойдем за новой. Но старушку жалко. Всем добра, коллеги! ✊
Около минуты
10 июня